Спутниковый тюнер 55X HD

55x-hd-2Ресивер 55х HD

Хотите приобрести не дорогой, но качественный спутниковый ресивер? Тогда 55Х HD как раз то, что вам нужно. Это современный аппарат, который способен выдавать высокое качество, непрерывную работоспособность и быстроту запросов. Внешне ресивер выглядит как металлическая конструкция, в которой расположен дисплей, а под ним можно найти кнопки управления.

Ресивер 55х HD может взаимодействовать с другими устройствами, к примеру: 3G модемами или Wi-Fi адаптерами. Для получения цифровой картинки, в ресивере есть специальный выход под названием HDMI 1.3. С помощью определенного шнура HDMI, который вы найдете в комплекте, сможете получить высокое качество картинки.

tuner-55x-hd

Новый процессор Sunplus 1506G открывает массу интересных возможностей. Вы сможете воспроизводить видео различных форматов. В задней части устройства можно найти два выхода под USB 2.0, так вы сможете подключить 3G модем или Wi-Fi адаптер и что – то еще во второй разъем.


Основные характеристики ресивера:

Память 4000+ каналов даст возможность найти что-то интересное;

Автоматизированный поиск спутников, больше не нужно заниматься этим вручную;

Более 30МВ оперативной памяти;

Мощнейший процессор Sunplus 1506G;

Возможность записи PVR на внешний USB носитель;

Меню на разных языках;

Цифровой выход аудио;

Поддержка различных видеорежимов;

Аудио декодирование AC3, MPEF-1, MPEG-2, MP3, WMA;

Программное руководство EPG;

Возможность обновления ПО через порты USB 2.0;

Поддержка 3G модемов и Wi-Fi адаптеров.

В наборе, вы получаете, сам ресивер, подробное руководство на английском языке, специальный кабель длинной 0.5 м, батарейки, пульт управления, шнур 3RCA.

Таким образом, вы получаете все, что нужно для комфортного время провождения. Многие покупатели отмечали отменное качество и возможности товара.

Сохранить материал?